Компания "Харьков БЕТОН"

«Харьков БЕТОН» – компания-производитель еврозаборов, различных бетонных изделий, которая предлагает свою продукцию, начиная с 2008 года. За этот период времени нашей  команде удалось получить неоценимый опыт и знания, благодаря которым нам удается предлагать потребителям надежную и высококачественную продукцию по демократичным ценам.

В процессе производства используется высококачественное сырье и уже давно проверенные методы – вибролитье и вибропрессование. Все это позволяет нам создавать прочные поверхности с различными текстурами.

Ассортимент компании «Харьков БЕТОН»

В каталоге компании предложено множество бетонных ограждений и конструкций, предназначенных для разных сфер деятельности.

Под заказ мы предлагаем следующую продукцию:

  • Бетонные изделия – тротуарная плитка, еврозаборы, железобетонные кольца (жб кольца), бордюры и многое другое.
  • Металлические конструкции – ворота, калитки, навесы, крытые и открытые беседки.
  • Формы из стеклопластика для бетона, цена которых отличается особой демократичностью – всевозможные формы для заборов, для фонтанов, для уличных вазонов, столбов, тротуарных плит, садового декора.

Наша компания точно знает, как сделать любой двор или определенной участок территории более уютным, как грамотно провести благоустройство, используя необходимый набор элементов.

В качестве дополнительных услуг клиентам доступны услуги доставки различных конструкций по всей Украине и районам Харькова. Жители и гости Харькова смогут заказать установку еврозаборов, укладку плитки и прочее. Таким образом, мы предлагаем полноценный комплекс услуг, направленный на обслуживание клиентов с разных уголков Украины. Мы поможем создать определенные изделия из бетона по индивидуальным требованиям заказчика, используя проверенную технологию производства.