Резиновая тротуарная плитка в Харькове


Резиновая плитка 10мм
Резиновая плитка 20мм
Резиновая плитка 30мм

Резиновая тротуарная плитка в Харькове (Новинка)

Компания Харьков Бетон предлагает новый экологически чистый и безопасный продукт, который изготовлен из нескольких типов резиновых гранул используемых для безопасных поверхностей и защиты от скольжения и падения.

Резиновая тротуарная плитка в Харькове изготавливается из резиновых гранул, связанных полиуретановым клеем с использованием зарубежных технологий и машин. Такая тротуарная плитка доступна в различных цветах и размерах, чтобы удовлетворить особые запросы клиентов.

Тротуарная резиновая плитка обладает целым рядом преимуществ:

  • амортизация
  • не скользит
  • эластичная
  • защищает от травм
  • поглощающает удары и звуки
  • теплоизолирует
  • экологична и безопасна для окружающей среды

Благодаря своим свойствам тротуарная резиновая плитка может использоваться не только в частных домовладениях, но и для игровых площадок, поверхностей для спортивных площадок и зон отдыха.

Такое покрытие будет также актуально вокруг бассейнов, частных домов, садов, садов ресторанов и балконов.

Резиновая плитка также является прекрасной альтернативой брусчатке и традиционной тротуарной плитке, террасной или садовой плите на дорогах или тротуарах, в реабилитационных центрах и центрах отдыха, в отелях и на полях для гольфа. Плитка из резинового гранулята также может быть использована в качестве противошумных, демпфирующих и антивибрационных плит при управлении промышленными системами.

Еще одним преимуществом резиновой тротуарной плитки является их простой и быстрый монтаж, при этом важную роль играет основание, которое, прежде всего, должно быть ровным и устойчивым, например, бетонная стяжка, цементно-песчаная подстилка и т. д.

Монтируется такая плитка путем приклеивания к фундаменту с помощью специального полиуретанового клея.

Всю необходимую информацию по использованию, установке и техническому обслуживанию можно найти в нашем руководстве по эксплуатации, которое мы отправляем нашим клиентам по запросу.

Если у вас возникнут вопросы, наши сотрудники будут рады дать исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.