Купить металлические листовые ворота в Харькове


Металлические листовые ворота (1x2м)
Металлические листовые ворота (3x2м)
Металлические листовые ворота (3x2м) + дверь
Металлические листовые ворота (4x2м)

Популярные виды металлических ворот из профнастила (Харьков)

Металлические ворота - это самые обычный, "бюджетный" вариант ворот, поэтому и очень популярные в Харькове, прежде всего благодаря низкой цене, а вот их разновидность - филенчатые ворота и калитки - это премиум класс: дорогие, но очень красивые.

Распашные ворота (обычные) представляют собой две распашные створки, открывающиеся, как правило, внутрь двора. Распашные ворота - действенный элемент безопасности. Ворота, не являющиеся чувствительной защитой забора, могут эффективно отпугивать злоумышленников. Они могут быть оборудованы замком с ключом, тактильной или бесконтактной системой контроля доступа. Распашные ворота могут быть покрыты различными антикоррозийными материалами, что обеспечивает их долгий срок службы. 

В отличии от простых металлических распашных ворот, откатные ворота в Харькове имеют более сложную конструкцию, на которую чаще всего ставят автоматику. Построенные на полуоткрытом профиле, внутри которого движутся ролики, опорные каретки поддерживают весь вес ворот в так называемом противовесе, когда они закрыты.

Для установки ворот этого типа требуется дополнительный фундамент справа или слева от входного фонаря для сборки роликов и приводов. Пространство под воротами при въезде, свободное от установки стопора или бампера, что требуется для распашных ворот, позволяет справиться с ситуацией, когда въезд в собственность поднят. Вдобавок, что является самым большим преимуществом, откатные ворота находятся линейно по отношению к забору и оставляют свободное пространство на подъездной дорожки внутри двора.

По статистике, среди наших клиентов это решающий фактор при выборе ворот данного типа.

Ворота Шоколадка - такое "вкусное" название ворот происходит от формы филенок из которых состоит калитка или филенчатые ворота. Кроме того, ворота шоколадка имеют свойственный цвет, так как обычно их красят коричневой краской. Важно знать, что любые металлические ворота можно сделать откатными и распашными...

Ворота из профнастила - это ворота, которые могут быть, как распашными, так и откатными. Сам же по себе материал профнастил - это железный шифер, который используют для обшива каркаса ворот. Для сравнения, листовые ворота - это лист металла, а филенчатые (шоколадка) ворота - это филенки.

Компания "Харьков-Бетон" осуществляет доставку ворот с последующей установкой, которая осуществляется в любом районе Харьковской области.

Доставка и установка ворот в Харькове и по области оплачивается отдельно!

Для заказа ворот нужно оставить предоплату в размере 50% от стоимости.

На производство ворот нужно от 2-5 дней.

Купить металлические филенчатые, из профнастила или листовые ворота в Харькове очень легко, - просто позвоните по телефонам на сайте!

Наша компания является производителем многих других изделий из бетона, ознакомьтесь в нашим предложением более подробно: еврозаборы, жб кольца, формы для производства еврозаборов