Еврозабор Ажур универсал

0 / Написать отзыв
  • Еврозабор Ажур универсал
    • 230 ₴/шт

    • 230 ₴/шт



    Еврозабор Ажур Универсал  в Харькове

    Еврозаборы уже давно завоевали популярность для благоустройства участка. Отменный вид и функциональность делают их востребованными среди тех, кто хочет создать уютное пространство вокруг своего дома. 

    Еврозабор Ажур универсал - Харьков

    Свойства еврозабора Ажур универсал

    Еврозаборы с рельефом узорчатой сетки - одни из наиболее эстетически привлекательных решений для оформления периметра двора или сада. Они обладают особенным дизайном, который придает забору натуральный и роскошный вид. Модель плит называется «Универсал», поскольку ее можно монтировать на любом варианте еврозабора – они подойдут и под рельеф каменной кладки, и под текстуру деревянных досок.

    Ажур Универсал является идеальным сочетанием максимально реалистичной кирпичной кладки с арочными узорами по верху конструкции. Узоры выполнены в оригинальном дизайне, в славянской стилистике и обладают привлекательным внешним видом как в однотонном оформлении, так и в разных цветовых гаммах.

    Характеристики бетонных ограждений: 

    • Длина ограждения – 2000 мм
    • Высота конструкции – 500 мм
    • Вес секции составляет 50 кг

    Для изготовления еврозабора Ажур Универсал используются самые высококачественные материалы. Отдельно взятые плиты позволяют создать хороший обзор из окон дома, а также обеспечивают необходимую вентиляцию ограждения.

    Еврозабор данной модели отличается от других разновидностей тем, что его плита имеет светопропускающие свойства, что позволяет растениям расти у забора, получая достаточно солнечного света. Плиты такого вида лучше всего ставить на пролетах ограждения возле окон дома – забор не будет закрывать солнечный свет и в комнатах не будет темно.

    Еврозабор Ажур универсал - купить к Харькове

    Основные преимущества еврозабора Ажур универсал

    • Эстетическая привлекательность. Ажур универсал придает участку завершенный и элегантный вид благодаря своей имитации сетки и округлой форме плит.
    • Светопропускающие свойства. Благодаря своей конструкции еврозабор способствует проникновению солнечного света на участок.
    • Простота монтажа. Ограждение легко устанавливается, что позволяет сократить время и затраты на строительство.
    • Долговечность. Изготовленные из высококачественных материалов, блоки обладают стойкостью к воздействию погодных условий.

    Цена на еврозабор Ажур универсал

    Мы предлагаем клиентам самые выгодные цены на заборы данной модели. Стоимость плиты Еврозабора Ажур универсал начинается от 230 грн/шт. Это очень выгодная стоимость по сравнению с ограждениями других видов.

    Как купить еврозабор Ажур универсал в Харькове

    Приобрести Еврозабор Ажур универсал можно у нас на сайте, позвонив нашим сотрудникам или написав в мессенджеры. Наша команда с удовольствием поможет вам с выбором, ответит на все вопросы и оформит заказ максимально быстро.

    Почему заказывать секционный бетонный забор у нас выгодно и удобно

    • Широкий ассортимент. Мы предлагаем разнообразные варианты еврозаборов, чтобы каждый клиент мог найти оптимальное решение для своего участка.
    • Качество и надежность. Работаем только с проверенными поставщиками сырья, гарантируем высокое качество и долговечность наших изделий.
    • Установка «под ключ». Наша команда установщиков приедет на участок в Харькове и Харьковской области для монтажа ограждения, ворот и калиток.

    Свяжитесь с нами уже сегодня и создайте уютное пространство вокруг своего дома!

    Характеристики
    Высота 500 мм
    Длина 2000 мм
    Вес 70 кг
    Цвет Бетон

    Написать отзыв

    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо           Хорошо

    Способы оплаты

    mastercard viza kredit nal beznal

    Рекомендуемые товары